Produktsuche

Sie suchen nach: „LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen“

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
18701476
AVP:
23,51€²
Ihr Preis:
19,98€¹
Sie sparen:
3,53 € (15%)
Grundpreis:
399,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
18701453
AVP:
16,77€²
Ihr Preis:
14,25€¹
Sie sparen:
2,52 € (15%)
Grundpreis:
475,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
18701447
AVP:
9,66€²
Ihr Preis:
8,21€¹
Sie sparen:
1,45 € (15%)
Grundpreis:
547,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...